Выставка новогодних поделок

В Красногородской средней школе 14 января 2021  года состоялась выставка творческих работ, представленных учениками на конкурс " Год быка к нам мчится!".

Учащиеся проявили фантазию и приняли активное участие. Спасибо всем, кто принял участие в выставке. 

1-4 классы

1 место

Ильина Анна, 1 кл., Егоров Сергей, 1 кл., Алексеев Артём 2а кл., Ладыщенко Дарья, Ладыщенко Виктория 2а кл., Цветкова Варвара 2а кл., Гаврилова Злата, 3а кл., Ефимова Евелина, 3а кл., Беликова Светлана, 3б кл., Васильев Артём, 4а кл., Стопников Дмитрий, 4а кл., Никандров Вадим, 4б кл.

2 место

Синицын Кирилл,1 кл., Михайлов Иван, 1 кл., Архипова Анна, 2а кл., Семёнов Анатолий, 2а кл., Никандров Илья, 2а кл., Белов Илья, 2б кл., Андреев Константин, 2б кл., Легчанов Вячеслав, 3а кл., Данилов Илья, 3а кл., Данилов Илья, 3а кл., Макаренко Артём, 3а кл., Егоров Максим , 3б кл., Арапинович Виктория, 3б кл., Попов Даниил, 4а кл., Гусарова Владислава , 4а кл, Алексеева Елена , 4б кл.

3 место

Фёдорова Кира, 1 кл., Андреева Евгения , 1 кл., Васильев Артём, 1 кл., Герасимов Михаил, 2а кл., Кутузов Никита, 2б кл., Егорова Дарья, 2б кл., Матвеев Максим, 2б кл, Иванова Злата , 2б кл., Скработун Алина, 3а кл., Иванова Софья, 3а кл., Фёдоров Илья , 3б кл., Фёдорова Оксана, 3б кл., Лозневой Михаил, 4б кл

5-7 классы

1 место

Иванова Анастасия, 5а кл., Симонова Марина, 5б кл., Александров Степан, 6 а кл., Боровиков Даниил, 6б кл., Сергеева Анастасия, 6б кл., Боровиков Даниил, 6б кл., Володина Мария , 7а кл., Васильева Дарья, 7б кл. 

2 место

Легчанова Арина, 5а кл., Фёдорова Полина, 5а кл., Краснощёков Иван, 5б кл., Андреев Алексей , 6 б кл., Васильев Никита, 7бкл., Лудилина Евгения , 7А кл.

3 место

Иванов Глеб , 5а кл., Васильева Анна , 5а кл., Захарина Анастасия , 5а кл., Фёдорова Ксения, 5а кл., Неймасов Артём , 5а кл., Брилёва Анна , 5а кл., Петров Максим, 6а кл., Васильев Глеб, 7а кл.

     

8-11 классы

1 место

Ладыщенко Антон, 9 кл., Ладыщенко Антон, 9 кл., Тихонов Владимир, 9 кл., Андреева Светлана, 10 кл., Сергеев Антон , 11 кл.

2 место

Павлинова Анастасия, 9 кл.

3 место

Ермолаева София, 8 кл., Алексеева Анастасия, 9 кл., Румянцев Илья , 9 кл., Боярчук Илья, 9 кл., Никифорова Валерия, 9 кл., Серёжина Виктория, 10 кл., Коржаков Никита, 10 кл.