Школьный этап областной выставки декоративно-прикладного и изобразительного творчества

21.02 2019 года состоялся школьный этап областной выставки декоративно-прикладного и изобразительного творчества.
Выставка проводилась по номинациям: «Декоративно-прикладное творчество», «Изобразительное искусство».
Лучшие работы отправлены в выставочный зал Администрации Красногородского района на муниципальный этап выставки.
Итоги школьной выставки декоративно-прикладного и изобразительного творчества.
1-4 классы
Декоративно-прикладное творчество
1 место
Боровиков Даниил, 4б класс, «Скоморох»
Селиванова анастасия, 4а класс, картина «Павлин»
Стопников Дмитрий, 2а класс, «Томик Пушкина»
Павлов Илья, 4а, панно «Ворона и лисица»
Павлов Илья, 4а, панно «Полет в космос»
2 место
Смирнов Александр, 4а, «Воздушные шары»
Васильева Анна, 3а. «Судно весело бежит»
Данилов Илья, 1а, «Мартышка и очки»
3 место
Гаврилова Злата, 1а, «Кот»
Огурцова Карина, 1а, «Кот»
Смирнов Александр, 4а, «Кошка»
Данилов Илья, 1а, «Космическая ракета»
Салимова Владислава, 1а, «Сирень»
Макаренко Артем, 1а, «Опята»
Макаренко Артем, 1а, «Ёж»
Изобразительное искусство
1 место – Попов Даниил, 2а, «Космос»
2 место – Легчанова Арина, 3а, «Зимние забавы»
5-7 классы
Декоративно-прикладное творчество
1 место – Назаров Александр, 7, «Мартышка и очки»
Кириллова Ирина, 6, «Никто не забыт»
2 место – Тиханов Владимир, 7, «Театр – это волшебный мир»
Ладыщенко Антон, 7, «Оборонительная линия Пантера»
3 место – Михайлов Илья, 6, «Никто не забыт»
Изобразительное искусство
1 место – Григорьева Алина, 5а, «Приветствую тебя, пустынный уголок»
2 место – Румянцев Илья, 7, «Он сказал: Поехали!»
8-11 классы
Декоративно-прикладное творчество
1 место – Сережина Виктория, 8а
Романов Максим, 9а, «Русская береза»
Александрова Полина, 8а, панно «Петушок мой золотой»
2 место – Андреева Екатерина, 8а, «Лиса - Патрикеевна»
Ефимова Анна, 9а, «Птички»
Холоднякова Екатерина, 9б, «Сирень»
3 место – Петров Олег, 11, «Шкатулка»
Активное участие – Холоднякова Екатерина, 9б (5 работ)
Изобразительное искусство
1 место – Грищк Анна, 11, «Любимый город»
Грищук Анна, 11, «Кто не слыхал его живого слова?»
2 место – Константинова Дарья, 11, «Красногородская рощица»
3 место – Карпова Елизавета, 10, «Космос»

 

Фотоотчет с выставки можно посмотреть здесь.