График проведения промежуточной аттестации обучающихся 1-11 классов МБОУ «Красногородская СШ»

ПРИЛОЖЕНИЕ к приказу № 89 (ОС) от 20.04.2020

График

проведения промежуточной аттестации обучающихся 1-11 классов

МБОУ «Красногородская СШ»

Класс

Предмет

Дата

Форма проведения

Фамилия И.О. учителя

1А,1Б

Технология

 

Оценивание работ, выполненных в 1-3 четв.

Федорова Г.И., Митрофанова Т.М.

1А,1Б

ИЗО

 

Оценивание работ, выполненных в 1-3 четв.

Васильева И.Э.

1А,1Б

Музыка

 

Оценивание работ, выполненных в 1-3 четв.

Киселева Т.М.

1А,1Б

Физическая культура

 

Итоги сдачи нормативов в 1-3 четв.

Иванов В.Н.

1А,1Б

Литературное чтение

14.05

Итоговый тест

Федорова Г.И., Митрофанова Т.М.

1А,1Б

Окружающий мир

15.05

Итоговый тест

Федорова Г.И., Митрофанова Т.М.

1А,1Б

Математика

19.05

Контрольная работа

Федорова Г.И., Митрофанова Т.М.

1А,1Б

Русский язык

22.05

Контрольное списывание с грамматическим заданием

Федорова Г.И., Митрофанова Т.М.

2А, 2Б

ИЗО

 

Оценивание работ, выполненных в 1-3 четв.

Васильева И.Э.

2А, 2Б

Технология

 

Оценивание работ, выполненных в 1-3 четв.

Иванова Т.М., Басалаева Н.А.

2А, 2Б

Музыка

 

Оценивание работ, выполненных в 1-3 четв.

Киселева Т.М.

2А, 2Б

Физическая культура

 

Итоги сдачи нормативов в 1-3 четв.

Иванов В.Н.

2А, 2Б

Английский язык

19.05

Контрольная работа

Круглова И.А., Кислякова О.Н.

2А, 2Б

Литературное чтение

21.05

Итоговый тест

Иванова Т.М., Басалаева Н.А.

2А, 2Б

Окружающий мир

22.05

Итоговый тест

Иванова Т.М., Басалаева Н.А.

2А, 2Б

Русский язык

18.05

Контрольная работа

Иванова Т.М., Басалаева Н.А.

2А, 2Б

Математика

20.05

Контрольная работа

Иванова Т.М., Басалаева Н.А.

3А, 3Б

ИЗО

 

Оценивание работ, выполненных в 1-3 четв.

Васильева И.Э.

3А, 3Б

Музыка

 

Оценивание работ, выполненных в 1-3 четв.

Киселева Т.М.

3А, 3Б

Физическая культура

 

Итоги сдачи нормативов в 1-3 четв.

Володин С.В.

3А, 3Б

Технология

 

Оценивание работ, выполненных в 1-3 четв.

Дмитриева Т.А., Тутинова М.П.

3А, 3Б

Литературное чтение

14.05

Итоговый тест

Дмитриева Т.А., Тутинова М.П.

3А, 3Б

Окружающий мир

22.05

Итоговый тест

Дмитриева Т.А., Тутинова М.П.

3А, 3Б

Информатика

15.05

Итоговый тест

Александрова Ж.В.

3А, 3Б

Английский язык

18.05

Контрольная работа

Круглова И.Э.

3А, 3Б

Русский язык

19.05

Итоговый тест

Дмитриева Т.А., Тутинова М.П.

3А, 3Б

Математика

20.05

Контрольная работа

Дмитриева Т.А., Тутинова М.П.

4А, 4Б

Технология

27.04

Творческая работа

Васильева Г.А., Павлова Н.А.

4А, 4Б

ОРКиСЭ

28.04

Творческая работа

Васильева Г.А., Павлова Н.А.

4А, 4Б

ИЗО

29.04

Творческая работа

Васильева И.Э.

4А, 4Б

Музыка

30.04

Творческая работа

Киселева Т.М.

4А, 4Б

Физическая культура

 

Итоги сдачи нормативов в 1-3 четв.

Васильева И.Э.

4А, 4Б

Английский язык

21.05

Контрольная работа

Круглова И.А., Кислякова О.Н.

4А, 4Б

Литературное чтение

14.05

Итоговый тест

Васильева Г.А., Павлова Н.А.

4А, 4Б

Информатика

22.05

Итоговый тест

Александрова Ж.В.

4А, 4Б

Окружающий мир

20.05

Итоговый тест

Васильева Г.А., Павлова Н.А.

4А, 4Б

Русский язык

15.05

Итоговый тест

Васильева Г.А., Павлова Н.А.

4А, 4Б

Математика

19.05

Контрольная работа

Васильева Г.А., Павлова Н.А.

5А, 5Б

ОБЖ

 

Оценивание работ, выполненных в 1-3 четв

Алексеева И.А.

5А, 5Б

Физическая культура

 

Итоги сдачи нормативов в 1-3 четв.

Володин С.В., Иванов В.Н.

5А, 5Б

Технология

 

Оценивание работ, выполненных в 1-3 четв.

Танасенко Н.Г.

5А, 5Б

Музыка

 

Оценивание работ, выполненных в 1-3 четв.

Киселева Т.М.

5А, 5Б

ИЗО

 

Оценивание работ, выполненных в 1-3 четв.

Васильева И.Э.

5А, 5Б

Информатика

18.05(5А), 21.05(5Б)

Итоговый тест

Александрова Ж.В.

5А, 5Б

Английский язык

19.05

Контрольная работа

Кислякова О.Н.

5А, 5Б

Биология

20.05

Итоговый тест

Алексеева И.А.

5А, 5Б

Русский язык

21.05

Контрольная работа

Архипова А.Н., Ефимова Ю.В.

5А, 5Б

Литература

22.05

Итоговый тест

Архипова А.Н., Ефимова Ю.В.

5А, 5Б

География

25.05

Итоговый тест

Васильева О.В.

5А, 5Б

История

26.05

Итоговый тест

Щука Е.А.

5А, 5Б

Математика

27.05

Контрольная работа

Хольная Е.В., Егорова Е.Н.

5А, 5Б

Обществознание

28.05

Итоговый тест

Щука Е.А.

6А, 6Б

ОБЖ

 

Оценивание работ, выполненных в 1-3 четв.

Алексеева И.А.

6А, 6Б

Физическая культура

 

Итоги сдачи нормативов в 1-3 четв.

Алексеев А.В., Иванов В.Н.

6А, 6Б

Технология

 

Оценивание работ, выполненных в 1-3 четв.

Танасенко Н.Г.

6А, 6Б

Музыка

 

Оценивание работ, выполненных в 1-3 четв.

Киселева Т.М.

6А, 6Б

ИЗО

 

Оценивание работ, выполненных в 1-3 четв.

Васильева И.Э.

6А, 6Б

Биология

18.05

Итоговый тест

Алексеева И.А., Васильева О.В.

6А, 6Б

Обществознание

18.05

Ответы на вопросы

Барбина Т.Е.

6А, 6Б

Литература

22.05

Контрольная работа

Андреева Т.Н.

6А, 6Б

География

21.05

Итоговый тест

Васильева О.В.

6А, 6Б

Русский язык

20.05

Контрольная работа

Андреева Т.Н.

6А, 6Б

Математика

25.05

Контрольная работа

Хольная Е.В.

6А, 6Б

История

26.05

Итоговый тест

Барбина Т.Е.

6А, 6Б

Английский язык

27.05

Контрольная работа

Круглова И.А., Кислякова О.Н.

6А, 6Б

Информатика

20.05(6Б),21.05(6А)

Итоговый тест

Александрова Ж.В.

7

ОБЖ

 

Оценивание работ, выполненных в 1-3 четв.

Алексеева И.А.

7

Физическая культура

 

Итоги сдачи нормативов в 1-3 четв.

Володин С.В.

7

Технология

 

Оценивание работ, выполненных в 1-3 четв.

Танасенко Н.Г., Архипова А.Н.

7

Музыка

 

Оценивание работ, выполненных в 1-3 четв.

Киселева Т.М.

7

ИЗО

 

Оценивание работ, выполненных в 1-3 четв.

Васильева И.Э.

7

Литература

18.05

Итоговый тест

Седина Н.Ю.

7

История

19.05

Итоговый тест

Барбина Т.Е.

7

География

20.05

Итоговый тест

Васильева О.В.

7

Обществознание

20.05

Итоговый тест

Барбина Т.Е.

7

Физика

21.05

Итоговый тест

Егорова Е.Н.

7

Информатика

21.05, 22.05

Итоговый тест

Александрова Ж.В.

7

Математика

25.05

Контрольная работа

Хольная Е.В.

7

Русский язык

26.05

Контрольная работа

Седина Н.Ю.

7

Английский язык

27.05

Контрольная работа

Круглова И.А., Кислякова О.Н.

7

Биология

28.05

Итоговый тест

Васильева О.В.

8

ОБЖ

 

Оценивание работ, выполненных в 1-3 четв.

Алексеева И.А.

8

Физическая культура

 

Итоги сдачи нормативов в 1-3 четв.

Алексеев А.В.

8

Технология

 

Оценивание работ, выполненных в 1-3 четв.

Танасенко Н.Г., Архипова А.Н.

8

МХК

 

Оценивание работ, выполненных в 1-3 четв.

Щука Е.А.

8

Информатика

18.05

Итоговый тест

Александрова Ж.В.

8

География

19.05

Итоговый тест

Васильева О.В.

8

История

20.05

Итоговый тест

Барбина Т.Е.

8

Литература

21.05

Итоговый тест

Ефимова Ю.В.

8

Английский язык

21.05

Контрольная работа

Круглова И.А., Кислякова О.Н.

8

Химия

22.05

Контрольная работа

Алексеева И.А.

8

Биология

25.05

Итоговый тест

Васильева О.В.

8

Русский язык

26.05

Итоговый тест

Ефимова Ю.В.

8

Математика

27.05

Итоговый тест

Алексеева Л.А.

8

Обществознание

27.05

Итоговый тест

Барбина Т.Е.

8

Физика

28.05

Итоговый тест

Егорова Е.Н.

9А, 9Б

Родной ( русский язык)

21.05

Творческая работа

Седина Н.Ю., Андреева Т.Н.

9А, 9Б

Родная (русская ) литература

18.05

Творческая работа

Седина Н.Ю., Андреева Т.Н.

9А, 9Б

Химия

19.05

Контрольная работа

Алексеева И.А.

9А, 9Б

География

19.05

Итоговый тест

Васильева О.В.

9А, 9Б

Информатика

20.05

Итоговый тест

Александрова Ж.В.

9А, 9Б

Английский язык

20.05

Контрольная работа

Круглова И.А.

9А, 9Б

Второй иностранный язык ( нем.)

21.05

Контрольная работа

Кислякова О.Н.

9А, 9Б

История

21.05

Итоговый тест

Барбина Т.Е.

9А, 9Б

ОБЖ

15.05

Итоговый тест

Алексеева И.А.

9А, 9Б

Биология

22.05

Итоговый тест

Васильева О.В.

9А, 9Б

Физика

23.05

Итоговый тест

Егорова Е.Н.

9А, 9Б

Обществознание

25.05

Итоговый тест

Барбина Т.Е.

9А, 9Б

Литература

25.05

Контрольная работа

Седина Н.Ю., Андреева Т.Н.

9А, 9Б

Русский язык

26.05

Контрольная работа в формате ОГЭ

Седина Н.Ю., Андреева Т.Н.

9А, 9Б

Математика

27.05

Итоговый тест

Алексеева Л.А.

9А, 9Б

Физическая культура

 

Итоги сдачи нормативов в 1-3 четв.

Алексеев А.В., Володин С.В.

10

Информатика

18.05

Итоговый тест

Александрова Ж.В.

10

Химия

19.05

Контрольная работа

Алексеева И.А.

10

Физика

20.05

Итоговый тест

Егорова Е.Н.

10

ОБЖ

20.05

Итоговый тест

Александрова Ж.В.

10

Обществознание

21.05

Итоговый тест

Барбина Т.Е.

10

Технология

21.05

Творческая работа

Танасенко Н.Г., Крамар А.Г.

10

История

22.05

Ответы на вопросы

Барбина Т.Е.

10

География

22.05

Итоговый тест

Васильева О.В.

10

Специальные курсы

23.05

Тестирование

 

10

Литература

25.05

Контрольная работа

Крамар М.А.

10

Английский язык

26.05

Контрольная работа

Круглова И.А.

10

Математика

26.05

Итоговый тест

Алексеева Л.А.

10

Русский язык

27.05

Итоговый тест в формате ЕГЭ

Крамар М.А.

10

Биология

27.05

Итоговый тест

Алексеева И.А.

10

Физическая культура

 

Итоги сдачи нормативов в 1-3 четв.

Володин С.В.

11

ОБЖ

18.05

Итоговый тест

Александрова Ж.В.

11

История

18.05

Итоговый тест

Барбина Т.Е.

11

Английский язык

19.05

Контрольная работа

Кислякова О.Н.

11

Обществознание

19.05

Итоговый тест

Барбина Т.Е.

11

Биология

20.05

Итоговый тест

Алексеева И.А.

11

Физика

20.05

Итоговый тест

Егорова Е.Н.

11

Технология

21.05

Творческая работа

Танасенко Н.Г., Крамар А.Г.

11

Русский язык

22.05

Итоговый тест в формате ЕГЭ

Андреева Т.Н.

11

Информатика

22.05

Итоговый тест

Александрова Ж.В.

11

Специальные курсы

23.05

Тестирование

 

11

Химия

25.05

Контрольная работа

Алексеева И.А.

11

География

26.05

Итоговый тест

Васильева О.В.

11

Математика

26.05

Итоговый тест в формате ЕГЭ

Хольная Е.В.

11

Литература

23.05

Контрольная работа

Андреева Т.Н.

11

Физическая культура

 

Итоги сдачи нормативов в 1-3 четв.

Володин С.В.

Заместитель директора по УВР: М.А. Крамар

Файлы: